Контакты

Мероприятия

eye

Четверг, 18 Январь 2024 00:00

СТУДЕНТЫ УНИВЕРСИТЕТА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Состоялось торжественное награждение участников Чемпионата Республики Крым по спортивному туризму 2023 года. Команды под руководством студентов нашего университета Кристины Пустовит, Анны Зайцевой и Мавиле Сейтоплаевой заняли первое, второе и третье места в дисциплине «маршрут» по виду «спелеопоходы 1 категории сложности».

Среди маршрутов 2-3 категории сложности победителем стала команда под руководством старшего преподавателя кафедры физической культуры Юрия Коваленко, который был также награжден грамотой самого активного участника Чемпионата.

Поздравляем наших участников с наградами и желаем новых походов и побед!