Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Сотруднику

Наука

Мероприятия

Ресурсы

Контакты

Главная

eye

Сотруднику

8 февраля, в рамках празднования российского Дня науки, администрация Крымского инженерно-педагогического университета и активисты Первичной профсоюзной организации (ППО) обучающихся посетили инженерно-педагогический колледж (ИПК).

Встреча началась с приветственных слов ректора нашего университета Якубова Чингиза Февзиевича. Он поздравил всех с праздником Российской науки,а также отметил лучших сотрудников и студентов ИПК награждением почетных грамот.

Далее слово было предоставлено проректору по научной и инновационной деятельности Гордиенко Татьяне Петровне. Как известно, наука является основной движущей силой прогресса, важнейшим ресурсом развития национальной экономики, медицины, образования и социальной сферы. Поэтому от достижений ученых напрямую зависят не только экономический рост и создание новых высокопроизводительных рабочих мест, но и качество жизни миллионов людей.

Перед присутствующими также выступили председатель профсоюзной организации работников  Ибрагимов Таир Шукриевич и заместитель профсоюзной организации обучающихся Османовой Эльнаре Шукретовне. Они раскрыли все аспекты деятельности организации, а также о пользе членства в профсоюзе для студентов. 

В завершении встречи представителями администраций университета и колледжа была высажена хвойная аллея в честь дня Российской науки.

 

Контакты

  • ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»
    г. Симферополь, пер.Учебный, 8